16 900 руб.
Есть в наличии

Матрас ортопедический "Bambino Aloe Vera" 190*80

Матрасы для современный детей,  в них своя философия сна. Матрас анатомический за счет 3-х см латекса и матрас ортопедический за счет плотной основы.

Отсутствие кокоса-основное требование. Новые,европейские материалы гораздо практичнее ,они безопасные, они плотные и это хорошая альтернатива кокосу.

Уходим от лишних факторов аллергии. Если у вас дома животные ,это Ваш матрас.

-Natural Form 10 см

Материал нового поколения его структура напоминает природную губку, и состоит из миллиона ячеек содержащих воздух. Вспенивая массу с помощью воды мы получаем мелкопористую структуру, благодаря которой natural form приобретает такие свойства как эластичность, прочность и высокую устойчивость к деформации. Качественный импортный natural form обладает всеми этими улучшенными характеристиками в полной мере, а также высокой плотностью, влагостойкостью и полным отсутствием токсических веществ. Его смело можно называть искусственным латексом, так как этот синтетический материал приобретает свойства натурального. В нем не развиваются вредные для человека микроорганизмы, не накапливается пыль и даже при намокании он не потеряет своих свойств.

Латекс «Aloe Vera» 3 см

Это природный, экологически чистый, нетоксичный материал, который характеризуется высоким уровнем надежности, упругостью и эластичностью. Такой матрас не просто прекрасно поддерживает тело человека, полностью исключая возможности проявления болей в суставах и возможное продавливание, но и обладает особенными антибактериальными и свойствами. Кроме того, он является гиппоаллергенным.

Чехол матраса съемный, выполнен в ткани Danubia,это хлопковый трикотаж фабрики Bumatex(Италия). Материал природного происхождения. Произведенный из тщательно отобранных смесей древесных пород, позволяет удалять плохой запах с поверхности матраса. Для этой ткани характерна стойкость к внешним воздействиям. Обладает хорошей воздухопроницаемостью. Является гипоаллергенной

- 3 D сетка по всему периметру матраса.

- Чехол на молнии

Высота матраса 13 см.

Матрас идет на возраст с 3-х лет

Нагрузка на блок: 80 кг

Жесткость:

Сторона А 4.

Сторона Б-3


Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары